INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выпущена последняя тестовая версия Raiden


Канал для платежей ethereum проходит последние тесты.



20.07.2018 07:34
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
979

Выпущена последняя тестовая версия Raiden

Анонсированный на конгрессе разработчиков Dappcon в столице Германии вчера, релиз демонстрирует минимальную реализацию масштабирующего решения, позволяющего продавать токены ethereum на внебиржевых платёжных каналах. Интересно то, что эта версия будет последней версией пре-релиза, прежде чем стать доступной для широкой публики.

Raiden увидел развертывание сети в прошлом году. Карапетсас заявил, что этот выпуск — это начальная реализация самого выпуска и она включает обновлённый смарт-код контракта и каналы оплаты, которые можно восстанавливать. Он также просит разработчиков пользоваться этой сетью, дабы выявить любые баги. Помимо этого, объявлено о создании программы стимулирующего поощрения.

«Мы очень хотим, чтобы люди тестировали это, поэтому у нас есть пользовательский интерфейс, у нас есть API, и мы создали открытый Github для всего, что могли найти, поэтому, если мы будем надеяться на отсутствие ошибок в сети», — сказал он.

Дата релиза ещё не анонсирована. Однако фирма планирует придерживаться первоначальных обещаний летнего запуска.

«До конца лета ещё несколько месяцев», — сказал Карапетсас. «По сути, план состоит в том, чтобы просто запуститься с тем же функционалом, которые есть сейчас».

Карапетсас сказал, что постоянные обновления и оптимизация кода будут продолжены после выпуска в релиз, добавив, что ПО будет работать и с другими технологиями масштабирования.

«Raiden — это, по сути, сеть платёжных каналов для ethereum, это должно помочь нам масштабировать токены», — объяснил Карапетсас.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику
Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления