INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Wall Street Journal разместил пять блокчейн-проектов в своем списке технологических компаний


В основном, в список попали американские стартапы и одна компания из Канады.



15.06.2018 13:17
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1196

Wall Street Journal разместил пять блокчейн-проектов в своем списке технологических компаний
Информационный источник сообщает о том, что в Wall Street Journal опубликовали перечень из 25 технокорпораций, которые в этом году, по мнению издания, должны обратить на себя внимание бизнес-сообщества. В список попало пять блокчейн-стартапов, занимающихся вопросами интернет-безопасности и искусственного интеллекта.

В рейтинге фигурирую такие компании, как Blockstream Corp., R3, Digital Asset Holdings LLC, Brave Software Inc. и компания Abra. Главенствующую позицию среди выделенных блокчейн-компаний занимает - Blockstream Corp., она является самой крупной компанией, по мнению Wall Street Journal, была основана в 2014 году в Канаде, в настоящее время компания занимается разработками в сфере микроплатежей для сети Bitcoin. Следующей в списке числится американская компания R3, работающая над безопасностью транзакций, проводимых компаниями и финучреждениями. Третье место в списке блокчейн-стартапов занимает Digital Asset Holdings LLC – компания, которая также работает над безопасностью криптовалютных платежей и одновременно сотрудничает с фондовой организацией Австралии. Последними двумя компаниями, названными WSJ, являются Brave Software Inc. и Abra, первая из них осуществила в 2017 году запуск своего браузера и собственного токена BAT, а небольшая финтех компания Abra разработала популярное мобильное решение, которое позволяет клиентам работать с 25 различными криптовалютами и с 50 фиатными валютами.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления