INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актриса Айшвария Рай заболела коронавирусом


Об этом в Twitter написал ее супруг, актер Абхишек Баччан



13.07.2020 19:10
текст: Юлия Аникина
фото: Georges Biard/commons.wikimedia.org
3038

Актриса Айшвария Рай заболела коронавирусом

Пандемия коронавируса продолжает свое шествие по миру.  Особенно сложная ситуация с распространением вируса сейчас обстоит в США, Бразилии, России, Индии, где ежедневно фиксируется тысячи новых случаев заражения.

Так, в Индии по состоянию на 13.07.2020 коронавирус  обнаружили у 889 397 человек. При этом за сегодня количество зараженных вирусом Covid-19 увеличилось на 9931 человек. Не удалось избежать заражения и индийской актрисе Айшварии Рай и ее семье. Об этом в Twitter сообщил ее супруг, также актер, Абхишек Баччан.

Известно, что сначала COVID-19 подтвердился у отца Абхишека, болливудской звезды Амитабха Баччана, потом у него самого, далее у Айшварии и их дочери Арадхьи. Сообщается, что остальные члены семьи, включая мать актера, заражения избежали. В настоящее время резиденция Айшварии Рай и ее семьи закрыта на двухнедельный карантин.

К слову,  Айшвария Рай – одна из самых известных актрис Болливуда. Снялась во многих фильмах, получила широкую известность и за пределами Индии, в том числе и в России. В 1994 году Рай выиграла конкурс красоты, став «Мисс Мира». Индийская актриса является офицером французского ордена искусств и литературы с 2012 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления