INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американский астронавт рассказал о русской музыке на МКС


Астронавт из США Ник Хейг  в ходе прямой связи с Землей рассказал, какую музыку слушают на МКС



18.09.2019 23:21
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2662

Американский астронавт рассказал о русской музыке на МКС

Выяснилось, что астронавты, находящиеся на Международной космической станции, включают свою любимую музыку по очереди. А так как сейчас экипаж состоит из американских, русских и итальянского астронавтов, то музыка в космосе звучит совершенно разнообразная.

По словам Ника Хейга, который выходил на прямую связь с Землей, бывает очень приятно «услышать немного традиционной музыки из России за ужином».

Интересно, но астронавты выходили на связь с Международной космической станции в связи с предстоящим выходом на экраны фильма «К звездам». С астронавтом из США Ником Хейгом беседовал исполнитель главной роли в картине «К звездам», Брэд Питт.

Фильм выходит в российский прокат уже 26 сентября. В этой картине герой Брэда Питта - суровый и замкнутый в себе астронавт, который отправляется на край Солнечной системы в поисках отца. Именно эту роль актер назвал самой сложной в своей жизни.

Он отметил, что «путешествие в космосе на самом деле – это путешествие героя внутрь собственного мира», что играть это  довольно непросто. В фильме «К звездам» также снялись Томми Ли Джонс, Рут Негга, Лив Тайлер и Дональд Сазерленд.

Ранее мы писали, что Брэд Питт не собирается участвовать в оскаровской гонке в этом году. Подробнее об этом здесь  https://www.innov.ru/news/culture/bred-pitt-rasskazal-chto-/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления