INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Анна Курникова и Энрике Иглесиас дали дочери русское имя


31 января у пары родился третий ребенок. Девочку назвали русским именем. Однако оно необычное



01.03.2020 14:28
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2369

Анна Курникова и Энрике Иглесиас дали дочери русское имя

У Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса подрастают близнецы - Николас и Люси. Они родились в конце 2017 года. Третьего же ребенка пары было решено назвать русским именем. Правда, не существующим. Дочь звёздных родителей назвали просто Маша (не Мария). Как рассказал испанский певец СМИ, имя для третьего ребенка выбрала Анна. Иглесиас признался, что оно ему сразу очень понравилось.

Он отметил, что сам немного учит русский и уже немного может на нем говорить. Популярный испанский певец рассказал, что дома у них обычно звучит 3 языка: испанский, русский и английский. Он выразил надежду, что «дети будут свободно владеть всеми тремя и получат возможность приобщиться к разным культурам».

Напомним, что пара теннисистки и певца образовалась еще в 2001 году, но первых детей они завели только после 16 лет отношений. Энрике Иглесиас признался, что они думали еще о детях, однако не планировали. «Все получилось само собой, но я абсолютно счастлив», - резюмировал певец.

Ранее мы писали, что американская певица Мадонна расплакалась от боли на своем концерте. Подробнее о происшествии читайте здесь https://www.innov.ru/news/mosaic/madonna-rasplakalas-ot-bo/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы
Выбор аксессуаров для ванной комнаты: важность стиля, практичности и качества материалов. Обеспечьте уют и функциональность в вашей ванной.
топовые тренды в дизайне ванн и актуальные материалы топовые тренды в дизайне ванн и актуальные материалы
Последние тренды в дизайне ванн: от минимализма до экостиля, используемые материалы и инновации, которые сделают вашу ванную уникальной.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления