INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Праздничный фейерверк: как определиться с типом


Важно учитывать сразу несколько моментов



12.10.2019 16:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1239

Праздничный фейерверк: как определиться с типом

Отмечать торжества с ярким и эффектным фейерверком – отличная давняя традиция. Но как же выбрать тот самый фейерверк для своего мероприятия, какие варианты посмотреть у продавца этой продукции? Последовательно рассматривая этот момент и отвечая на некоторые вопросы, можно легко выбрать тот фейерверк, который подойдёт под все параметры праздника.

Вид продукции

В первую очередь нужно разобраться с тем, насколько высоко должен подняться салют. Если зрелище должно проходить на высоте, стоит обратить своё внимание на одиночные залпы, изделия по типу «свечи», комплекты салютов, ракеты, фестивальные шары. Если же хочется наслаждаться красотой на уровне глаз или даже ниже, можно выбрать салюты-фонтаны или же бенгальские огни. Неплохо смотрятся и летающие наземные​ фейерверки. При желании просто пошуметь, отличное решение - петарды или наземные фейерверки.

Динамика и азарт

Прежде чем отправиться в магазин, определитесь, что нужно – классическое действо или же динамика и азарт. Если в планах добиться эффекта непредсказуемости, лучше выбрать летающие или наземные изделия, если же хочется пошуметь – тогда только фейерверки и петарды. Настоящего шоу можно добиться путём приобретения фейерверков разных типов. Например, начать действо можно с фонтанов, после которых использовать фестивальные шары или же батареи.

Шикарный эффект

Чтобы не просто запустить фейерверки, а сделать настоящее шоу, нужно озадачиться вопросом их запуска. Речь идёт о том, что стоит почитать соответствующую литературу, например статьи в Интернете, чтобы разобраться, как правильно спланировать время пуска салютов. В частности, нужно сделать так, чтобы изделия «стреляли» в определённой очередности. Если упустить время, должного эффекта не будет.

Количество зарядов

Некоторые виды предполагают только один выстрел, тогда как другие несколько зарядов, которые выстреливают или вместе или по очерёдности. Учитывая это, можно подчеркнуть, что в каждом случае и эффект будет разный, по своему интересный. Эту характеристику обязательно нужно учитывать, потому что от неё во многом будет зависеть качество шоу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления