INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: фигурист Илья Авербух и актриса Лиза Арзамасова сыграют свадьбу в 2021 году


Из-за пандемии торжество отложено на следующий год



16.08.2020 22:34
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1592

СМИ: фигурист Илья Авербух и актриса Лиза Арзамасова сыграют свадьбу в 2021 году

В июле стало известно, что 46-летний фигурист, Заслуженный мастер спорта России Илья Авербух и актриса сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова, которая младше его на 21 год, находятся в отношениях. К слову, новость стала сенсацией в Сети и не прекращает обсуждаться до сих пор.

А в настоящее время появились новые подробности их романа. Так,  по словам источников, близких к окружению пары, в следующем году может состояться свадебная церемония, которая из-за пандемии не может быть проведена в этом году.

Подтверждает возможность скорой свадьбы и наличие обручального кольца, которое заметили подписчики Лизы Арзамасовой во время ее прямых эфиров в Instagram. Инсайдеры также отмечают, что, несмотря на то, что о романе фигуриста и актрисы общественность узнала относительно недавно, они длятся уже несколько лет. Таким образом, свадьба – это продуманный шаг, а не внезапное решение.

Напомним, что Лиза Арзамасова и Илья Авербух впервые познакомились на шоу «Лед и пламя», когда актрисе было 15 лет.

Для Авербуха женитьба на  Арзамасовой будет  второй, фигурист был женат на Ирине Лобачевой (с 1995 по 2007 год), а  для девушки это будет первый брак.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления