INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В США от коронавируса скончался звезда кантри Джо Диффи


Музыканту был 61 год



30.03.2020 18:07
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2356

В США от коронавируса скончался звезда кантри Джо Диффи

Количество людей, умерших от COVID-19 продолжает расти.  Как сообщают NBC News со ссылкой на представителей певца, американский исполнитель в стиле кантри Джо Диффи скончался в Нэшвилле.

Смерть артиста наступила скоропостижно: 27 марта 2020 года Диффи объявил, что его тест на коронавирус  дал положительный результат, а через два дня, 29 марта, он умер в возрасте 61 года от осложнений пандемии COVID-19. До этого Диффи говорил, что получает все необходимое лечение и находится под присмотром врачей.

Джо Диффи был одним из самых популярных певцов кантри у себя на родине. Он подписал свой первый контракт еще в 90-е. С тех пор он выпустил двенадцать студийных альбомов. Наиболее известные его композиции – это Home, If the Devil Danced (In Empty Pockets), Pickup Man и Bigger Than the Beatles. Одну из них, Pickup Man публикуем ниже.

Музыкальный стиль Джо Диффи – это смешение неотрадиционалистского кантри и баллад.  

Борьба с коронавирусом в мире продолжается. Людям рекомендуется соблюдать меры безопасности и без необходимости не выходить из дома.

Ранее мы писали, что власти Китая объявили о прекращении пандемии коронавируса в стране. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/mosaic/vlasti-kitaya-obyavili-o-p/




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления