главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 12, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Стратегия и перспективы ЗАО "Сибур-Нефтехим"

18 января генеральный директор ЗАО "Сибур-Нефтехим" Петр Никитин проведет пресс-конференцию, в рамках которой он намерен познакомить журналистов со стратегией и перспективами работы нового предприятия.

Напомним, что "Сибур-Нефтехим" было образовано в Нижегородской области 16 декабря 1999 года на базе ЗАО "Нефтехим" и с участием российской нефтехимической компании "Сибур".

С первых дней работы руководству "Сибур-Нефтехим" удалось решить сложную проблему поставок сырья на предприятие. По данным НТА, председатель правления РАО "Газпром" Рем Вяхирев утвердил годовой план по поставкам сырья, куда вошло и новое нижегородское предприятие.

За 9 дней наступившего года на "Нефтехим" было загружено более 16,5 тонн сырья, что превышает треть месячной загрузки. В ближайшее время руководство "Сибур-Нефтехим" планирует начать строительство дополнительных емкостей, которые будут введены в работу предприятия к концу 2000 года.

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика