главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 12, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

30 января пройдет первый Нижегородский праздник аэробики

30 января в большом зале Учебно-методического центра «Динамо» с 12.00 до 17.00 пройдет первый Нижегородский праздник аэробики, в котором смогут принять участие все желающие.
О своем участии в празднике заявили более двадцати спортивных клубов Нижнего Новгорода и области.

Праздник аэробики проводится в рамках акции «В третье тысячелетие – без наркотиков», а также является этапом областного нижегородского фестиваля спорта «Спорт – ворота в третье тысячелетие».
Мероприятие откроется показательными выступлениями детских команд по аэробике.
В 12.15 начнется аэробический марафон по шести классам современных стилей аэробики, в котором смогут показать свое мастерство и взрослые, и дети.
Далее последует «гвоздь программы» – мастер-класс звезд российской аэробики: профессионального танцовщика, хореографа, тренера по аэробике Владимира Снежика и тренера команды NIKE ELITE TEAM Ольги Груздевой.
В программе праздника – парад участников.
Суперфинал среди участников марафона, конкурс на лучше представление клуба, а также показательные выступления по всем видам восточных единоборств и награждение победителей.
В индивидуальных зачетах будут присуждены звания Мисс (Мистер) Энергия, Мисс (Мистер) Техничность, Мисс (Мистер) Огонь и Мисс (Мистер) Пластика.

Адрес Учебно-методического центра «Динамо» – Университетский переулок.

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика