главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 13, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

ЗАО "Геолстром" выиграло конкурс

Комитетом природных ресурсов по Нижегородской области подведены итоги конкурса на право выполнения геологоразведочных работ для государственных нужд, финансируемых из территориального фонда воспроизводства минерально-сырьевой базы, сообщает РИЦ "Нижегородские новости".

В конкурсе на право поиска строительных песков в Бутурлинском, Вачском, Дальнеконстантиновском, Шатковском районах победителем признано ЗАО "Геолстром". Оно предложило более низкую договорную цену и более детально обосновало основные решения по выполнению геологического задания.

На право выполнения государственного подряда по поисково-оценочным работам на Худошинском проявлении маломагнезиальных известняков в Первомайском районе была подана одна заявка - от Центральной геолого-геофизической экспедиции ВГГП "Волгогеология", в связи с чем конкурс признан несостоявшимся.

Учитывая, что оферта, представленная претендентом, отвечает условиям конкурса, принято решение о размещении данного подряда по схеме прямых торговых переговоров с Центральной ГГЭ.

Источник: /Финмаркет/

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика