главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 17, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Губернатор нашелся

Вопрос о том, где находится губернатор, волновал многих всю прошлую неделю. По областной администрации и среди журналистов ходили различные слухи о местонахождении Ивана Склярова.

Кто-то говорил о том, что он болеет; кто-то считал, что губернатор в Москве на Совете федерации. Существовало даже мнение, что здоровье Ивана Петровича вызывает настолько сильные опасения, что ему пришлось уехать на курс лечения в столицу. Началось все еще до Нового года, после того как губернатор заболел гриппом, который, по некоторым данным, отразился на сердце. Однако, как заявили нам в пресс-службе областной администрации, Иван Скляров официально до 15 января находился в отпуске. Правда, отпуск свой он на самом деле провел в Москве, приехав в Нижний лишь на один день, чтобы поздравить с 50-летием заместителя председателя Законодательного собрания Нижегородской области Александра Листкова. Затем Иван Петрович снова отбыл в Москву, но не по причине нездоровья и даже не на Совет федерации.

Дело в том, что в середине прошлой недели в Москве проводилось совещание с главами субъектов федераций о поддержке на предстоящих президентских выборах кандидатуры Владимира Путина. Туда-то и отправился наш губернатор.

Впрочем, волноваться из-за долгого отсутствия Ивана Петровича, по-видимому, не стоит. Как рассказали в пресс-службе, в пятницу он должен был вернуться в Нижний. Хотя на момент сдачи этого номера "Монитора" в печать губернатора в городе еще не было.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика