главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 19, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Помогаем обездоленным ребятишкам

Большая партия первоклассного медицинского оборудования поступила в социальные приюты областного центра, в том числе и в расположенные в Заречной части города.

Она направлена туда в рамках реализации целевой программы, предусматривающей обеспечение самых обездоленных нижегородских ребятишек современным физиотерапевтическим оборудованием.

По данным городского департамента защиты населения, сегодня в социальных приютах “Волжской столицы” проживают около 260 детей. У многих из них, терпевших побои и издевательства в собственных семьях, занимавшихся бродяжничеством, серьезно подорвано здоровье.
Именно поэтому нижегородские власти и приняли решение обеспечить приюты самым современным физиотерапевтическим оборудованием, способным помочь мальчишкам и девчонкам поправить здоровье. Среди оборудования, которое в настоящее время поставляется в приюты, - облучатели УФО, бактерицидные лампы, воздухоочистители, специализированные медицинские аппараты “Искра-1” и многое другое.

Источник: "Доктор ФОМ"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика