главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 21, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Вице-губернаторы соперничают

"Два вице-губернатора не могут заниматься одним делом. Это их сталкивает лбами! Губернатор поручил заниматься этим вопросом мне, а не кому-то еще. Я просто возмущен!",– заявил вчера Александр Батырев, когда узнал, что совещание рабочей группы по деятельности областного Центра маркетинга недавно проводил вице-губернатор по социальным вопросам Александр Сериков.

Кроме того, первый вице-губернатор заметил, что "в областной администрации очень много бестолковщины". В этом, по словам Александра Батырева, он "убедился за два года работы".
Возможно, негативное настроение на сегодняшнем совещании по итогам работы Центра маркетинга у второго чиновника области вызвало отсутствие многих директоров департаментов.
При этом не все присутствующие на совещании чиновники внимательно слушали руководителя.
Этот факт заставил его спутать свою должность с должностью Ивана Склярова.
А директор департамента поддержки и развития предпринимательства Владимир Буланов больше часа играл в тетрис на своем сотовом телефоне. Когда же ему не удавалось выигрывать, он громко вздыхал, а потом и вовсе исчез.

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика