главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 21, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Работает 5-ый Фестиваль мастеров древоделия "Тайны дерева"

С 1 декабря прошлого года в музее истории и культуры Московского района работает пятый Фестиваль мастеров древоделия "Тайны дерева".

По словам сотрудников музея, этот Фестиваль – наша добрая традиция, на протяжении пяти лет он не перестает удивлять разнообразием жанров и применяемого природного материала.

В этом году свои работы на Фестиваль представили 85 взрослых мастеров из районов Нижнего Новгорода и области, а также из Москвы, Чебоксар и Ростова-на-Дону.
В Фестивале также принимают участие 12 учащихся художественных школ и училищ, центров, мастерских, которые выставили свои работы на конкурс наравне со взрослыми.
Другие юные мастера (а их 71) участвуют в конкурсе детских коллективов. Все работы будут оцениваться по 11 номинациями, среди которых флористика, плетение, резьба, маркетри и другие.

В рамках Фестиваля проходят всевозможные встречи мастеров, творческие мастерские, мастер-классы, советы старейшин.

Фестиваль будет работать до 28 января. Все желающие смогут посетить фестивальную выставку с 10.00 до 19.00 (перерыв на обед с 14.00-15.00) со вторника по пятницу и с 10.00 до 16.00 по выходным. Выставка находится по адресу: улица 50-летия Победы,25.

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика