главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 24, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Хлеб-соль ешь, а правду пиши

Зерновая компания "ЛИНДЕК" провела среди журналистов области конкурс творческих работ под девизом "Во имя добра и хлеба". Иные считают, что это удачная пиарская кампания Любомира Тяна. К счастью, дело все-таки к этой только ситуации, ну, никак не свелось и обнаружились другие очень радостные моменты.

За время, что проводился конкурс, наши печатные издания пополнились сотней различных публикаций о тех, кто выращивает зерно, кто делает из него муку и печет хлеб. Множество было публикаций о непросто складывающемся в регионе хлебном рынке. Затронули журналисты, что обговаривалось условиями конкурса, волнующую тему о современных меценатах и благодателях. Наконец, случайно или нет, в ходе конкурса образовался и специализированный журнал "Зерно", который оказался добрым помощником для многих работающих в хлебной отрасли. Добавим к этому, что среди журналистских работ набралось немало, выполненных профессионально четко, удачливо, и всем станет ясно, какую, отнюдь не только пиарскую, волну принес с собой конкурс Любомира Тяна.

Конкурс "Во имя добра и хлеба" завершился в четверг подведением итогов, на нем, котором между прочим, присутствовали и журналисты из Южной Кореи, государственного телеканала в Сеуле, снимающие передач Л.Тяне. И победители, а среди них наши коллеги - А.Шубин ("Нижегородская правда"), Л.Заец (областное радио), А.Валинский ("Монитор"), и просто участники остались довольны конкурсом. Поощрител премию получил и Вячеслав Горбунов за публикации в газете "Нижегородские новости". Наверно, ничто так не сближает людей, в том числе и журналистов, как думы и заботы о хлебе. Именно поэтому конкурс "Во имя добра и хлеба" видимо продолжится и в этом году.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика