главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 26, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Медали вручил священник

Свято-Никольская церковь, построенная в р.п.Разино и вступившая в строй действующих в прошлом году, радует глаз прихожан своей добротностью и крепостью. Удивляет и радует то, что построен храм в основном на пожертвования населения и поддержку местных предприятий, что отмечал при недавнем посещении церкви митрополит Нижегородский и Арзамасский Николай.

А вскоре после его приезда настоятель Свято-Никольской церкви о.Вячеслав вручил медали Русской православной церкви Святого Благоверного князя Даниила Московского двум наиболее отличившимся в богоугодном деле строительства разинским руководителям - директору ОАО "Разинский леспромхоз" А.Г.Каткову и директору ЗАО "Павдуга" И.В.Маклову. Вместе с медалями , на которых есть надпись, написано "За труды во славу святой церкви" были также вручены грамоты, подписанные патриархом Московским и всея Руси Алексием II.

Разинские жители хранят немало боевых и трудовых наград советской эпохи, а медали православный церкви появились здесь впервые за очень долгие годы.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика