главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
январь 31, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Деловая журналистика

С 7 по 11 февраля в Нижнем Новгороде в помещении театра кукол пройдет выставка "Реклама и деловая журналистика". Организатор проекта -- Институт социальной и политической психологии Международной академии психологических наук. Участники -- ученые, профессионалы рекламного рынка, PR-специалисты. Среди приглашенных -- депутат Государственной думы Ирина Хакамада.

Запланированные семинары можно условно разделить на две группы: обмен опытом практической работы в области проведения маркетинговых исследований и организации рекламных кампаний и сугубо научные (хотя, может быть, и прикладного характера) доклады и "круглые столы".

К первой группе относятся семинары "Планирование и проведение маркетинговых исследований. Стратегия маркетинга", "Конкурсы, лотереи, купоны как эффективный способ стимулирования продаж", "Организация корпоративных праздников и общегородских мероприятий" и мастер-класс московского рекламного агентства "Командор".

Ко второй группе -- семинары "PR. Использование информационных технологий в формировании имиджа предприятий", "Психология восприятия рекламы потенциальным потребителем", "Психотехнология информационных интервенций в создание электоральных групп" и "круглые столы" "Социологическое проектирование информационно-рекламных мероприятий избирательной кампании" и "Политическая реклама в России: социальная роль и стратегия развития".

Кроме того, во время проведения выставки состоятся презентация некоммерческой организации "Рекламная федерация регионов" и праздник пива.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика