Нижегородские новости
январь 30, 2002 г.

Круглый стол: "Роль законодательных органов власти в формировании благоприятных условий для развития предпринимательства в Нижегородской области. Перспективы взаимодействия ОЗС с объединениями предпринимателей"

30 января 2002г. по инициативе Правления НП "Объединение нижегородских промышленников и предпринимателей" состоится «круглый стол» с участием председателя Законодательного собрания Нижегородской области Беднякова Д.И. и заместителя председателя ОЗС Цапина А.И.

Встреча будет проходить в конференц-зале Нижегородского Дома малого бизнеса по адресу: ул.Нартова, 6. Начало в 17:00ч.

Следует отметить, что одна из основных задач, которую реализует "Партнерство" - взаимодействие с законодательными и исполнительными органами власти с целью улучшения законодательства в сфере малого и среднего бизнеса как на федеральном, так и на региональном уровне.

Тема "круглого стола" будет посвящена обсуждению роли законодательных органов власти в формировании благоприятных условий для развития предпринимательства в Нижегородской области. Предприниматели обсудят перспективы взаимодействия с ОЗС, в том числе вопрос о создании при Законодательном собрании Нижегородской области общественного экспертно-консультативного Совета предпринимателей с целью анализа, принимаемых на областном уровне нормативных актов, которые влияют на деятельность хозяйствующих субъектов. Кроме того, в ходе встречи предполагается затронуть проблему отсутствия и создания единой лицензионной палаты, обсудить вопросы налогообложения, вопросы земельных отношений и многое другое.

Источник: Объединение нижегородских промышленников и предпринимателей

Закрыть окно

Copyrigth © 2002 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика