Нижегородские новости
январь 10, 2003 г.

Руководство ОАО "Выксунский металлургический завод" намерено индексировать заработную плату для рабочих не менее двух раз в год

С 1 января 2003 года на ОАО "Выксунский металлургический завод" повысилась заработная плата для рабочих на 10%. Кроме этого, в настоящий момент разрабатывается дифференцированная система оплаты труда для работников инженерно-технического профиля. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО "ВМЗ".

По данным пресс-службы, инженерно-технические работники завода будут получать повышенную зарплату в соответствии со своей специальностью и важностью выполняемой работы.

Также, в руководстве завода заверили, что индексация зарплаты на предприятии будет проходить не менее, чем два раза в год. Предположительно, очередное повышение зарплаты на металлургическом заводе состоится в летне-осенний период.

Источник: "НТА Приволжье"

Закрыть окно

Copyrigth © 2003 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика