главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 9, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Горьковская железная дорога подвела итоги работы

Горьковская железная дорога подвела общие итоги работы за январь нового 2000 года. По данным пресс-службы ГЖД, за этот короткий период наметилась положительная тенденция в выполнении основных производственных показателей.
Рост погрузки в январе составил 6,7 процента к уровню прошлого года. Значительно сократились за данный период эксплуатационные расходы дороги. Улучшены все качественные основные показатели использования подвижного состава – производительность вагона и локомотива, что в значительной степени повлияло на снижение издержек дороги.

Кроме того, Центр фирменного транспортного обслуживания ГЖД проводит маркетинговые исследования в целях увеличения объёмов перевозок. В январе велась работа по строительным грузам станции Гарь АО "Премьер" и по чёрным металлам по станции Навашино АО "ВМЗ".

На сегодняшний день начальник Волжской магистрали Хасян Зябиров подписал рамочные ежегодные соглашения о сотрудничестве с руководством Кировской и Владимирской области, республиками Удмуртия, Татарстан и Марий Эл.

Сегодня осталось договориться с руководством республики Чувашия и Нижегородской областью. По данным НТА, подписание соглашения о сотрудничестве между ГЖД и администрацией Нижегородской области намечено на 20 февраля, а визит Хасяна Зябирова в Чувашию запланирован на 11 февраля.

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика