главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 11, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Выставка-продажа "СЕМЕНА" открылась в Межвузовском выставочном центре.

Выставочный зал на ул.Семашко, 5-Б.- традиционное место проведения выставок для садоводов и огородников. Пришла пора запасаться семенами, грунтом, удобрениями, обновлять инвентарь. Что нового предложат нижегородцам селекционеры? Ответ на эти и другие вопросы вы можете получить посетив с 8 по 18 февраля выставку-продажу "СЕМЕНА", открывающую садово-огородный сезон двухтысячного года в Межвузовском выставочном центре.

В выставке принимают участие предприятия Н.Новгорода, области и других регионов. Постоянными участниками и инициаторами выставки являются фирма "Агростиль", ЗАО "Евросад-НН". На выставке 2000-го года представлены ОАО "Агрокомбинат "ГОРЬКОВСКИЙ", 000 "Чиполлино", 000 "МИТКТАММА" (г.Новочебоксарск), нижегородский "Сортсемовощ", 000 "Семена и селекция", 000 НПЦ "АгроУм" (г.Москва, нижегородские представители). Автозаводское общество охраны природы, фирма "Пропосан" (г.Самара), ОАО "Чистоборское", Муниципальное унитарное предприятие "Цветы", Христианский Культурный Центр, предприниматели Хлыстов, Байдакова, Рябинина, Романова, специализирующиеся на сельскохозяйственной тематике, и другие.

Христианский Култьтурный Центр проводит цикл семинаров "Овощеводство по .Миттлайдеру". Семинары состоятся с 8 по 12 февраля в 16 часов.

Широкий выбор семян разных селекции овощных и цветочных культур для открытого грунта и пленочных укрытий, в том числе и новинок;
современные средства защиты и ухода за растениями, удобрения, витамины, стимуляторы роста;
земляные смеси, микропарники, экогумус;
садово-огородный инвентарь;
мед и продукты пчеловодства.

Среди сопутствующих товаров - ложки и бочки из дерева для засолки, изготовленные мастерами Нижегородской области; кремы с защитной пленкой для садоводов и огородников, ведра и шланги - всё это вы сможете приобрести, посетив выставку "Семена".

Выставка работает ежедневно (кроме воскресенья) с 10 ДО 18 часов. Вход свободный.

Источник: Волго-Вятский инновационный центр

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика