главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 17, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Утверден план участия ОАО "ГАЗ" в рекламно-выставочных мероприятиях

Президент ОАО "ГАЗ" Николай Пугин утвердил план участия фирмы в рекламно-выставочных мероприятиях. На 2000 год намечена интенсивная работа по рекламе продукции "ГАЗа".

Усилия по продвижению автомобилей на рынок будут направлены в различные регионы СНГ, Прибалтики и другие страны мира. Запланировано участие в 57 выставках, которые проводятся в России, в странах СНГ, а также в ряде стран Европы, Азии, Африки и Южной Америки.

Примет ОАО "ГАЗ" участие в традиционном салоне в Москве "Мотор шоу - 2000", в июне обширную экспозицию автомобилей увидят посетители традиционной выставки на Нижегородской Ярмарке. Поставлена задача дилерам предприятия, дочерним автосборочным заводам активно участвовать в региональных выставочных мероприятиях.

Намечено участие "ГАЗа" в 23-х международных выставках. Это должно способствовать увеличению объемов продаж автомобильной техники на экспорт.
Как известно, в 1999 году специалистами ОАО "ГАЗ" была проведена большая работа по сертификации грузовых и легковых автомобилей в различных странах мира.

Уже сейчас во внешнеторговой фирме имеются заказы на поставку автомобилей "Атаман" - пикап, производство которых запланировано начать в ноябре 2000 года. Наибольший спрос отмечается на автомобили, оснащенные дизельными двигателями ГАЗ-560 "STEYR".

Источник: "Нижегородские Новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика