главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 17, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Нижний Новгород посетил региональный директор АО "Юкес"

Вчера, 16 февраля, в Нижний Новгород прибыл с визитом представитель финско-российской торгово-промышленной палаты, региональный директор АО "Юкес" г-н Пертти Уррила.

В рамках этого визита состоялась встреча с директором областного департамента международных отношений Иваном Коноваловым, на которой было обсуждено дальнейшее развитие сотрудничества Нижегородской области с регионом Тампере (Финляндия) в сфере деревообрабатывающей, лесной, пищевой промышленности, закупки полиграфического оборудования.

Также г-н Урилла встретился с директором Института развития бизнеса Владиславом Бородачевым, с которым обсудил развитие российско-финской образовательной программы, в рамках которой представители нижегородского среднего и малого бизнеса будут проходить обучение и стажировку в Финляндии.

С представителями компании "ТрансМагил" был обсужден проект строительства гостиничного комплекса в Нижнем Новгороде.

Сегодня в рамках визита в Нижний Новгород директора финского АО "Юкес" Пертти Урилла состоятся встречи с представителями Заволжского завода гусеничных тягачей, фирмы "Специальные автомобили и машины", Нижегородского института развития города, фирмы "Дизайн. Архитектура, Строительство".

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика