главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 18, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Итоги работы промышленности г.Арзамас

Сегодня, 18 февраля 2000 года в г. Арзамасе, в Большом зале УПК "Ритм" (ул.Калинина, 19) состоится совещание по итогам работы промышленности области в 1999 году и задачам на 2000 год. Начало регистрации участников совещания в 8-30.

На совещании планируется присутствие около 600 человек - это руководители крупнейших промышленных предприятий и структурных подразделений администрации Нижегородской области, федеральных органов власти, органов местного самоуправления.

В рамках проведения совещания планируется посещение предприятий ОАО "Арзамасский машиностроительный завод", ОАО "Арзамасский приборостроительный завод", ОАО "Коммаш", Арзамасская кондитерская фабрика, ОАО "Арзамасская войлочная фабрика" и демонстрация достижений предприятий области на выставке "Нижегородская промышленность на рубеже веков".

С докладом об итогах работы промышленности области в 1999 году и задачах на 2000 год выступит директор департамента промышленности В.Н.Воронов. Иван Петрович Скляров подведет итог работы промышленности за год. Лучшие коллективы предприятий и организаций области будут награждены штандартами губернатора, Почетными дипломами "Благодарность администрации Нижегородской области и Законодательного Собрания Нижегородской области", "Благодарность администрации Нижегородской области", руководителей предприятий -Почетными знаками "Благодарность от губернатора". Также наградами будут отмечены предприятия и организации - победители конкурса по качеству, конкурса "Предприниматель года", областного конкурса работодателей "Сотрудничество".

В ходе совещания намечено подписание Соглашений о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией Нижегородской области и предприятиями.

Источник: "Нижегородские Новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика