главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 23, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

В Нижнем Новгороде пройдет научно-технический семинар

Государственный научный центр научно-производственное объединение по технологии машиностроения (ЦНИИТМАШ) приглашает заинтересованные предприятия и организации принять участие в научно-техническом семинаре "Новые машиностроительные материалы и технологические процессы изготовления оборудования для энергетики, металлургии, газовой промышленности и других отраслей".

Семинар будет проходить в два этапа -- с 7 по 17 апреля и с 25 по 9 октября 2000 года.

Программа семинара включает в себя обсуждение вопросов по проблемам машиностроения: новые материалы, технология и оборудование выплавки стали, литейное производство, горячая и холодная обработка металлов, сварка и родственные процессы, неразрушающие методы контроля, математические моделирование, проблемы прочности и эксплуатации материалов.

В рамках семинара планируется посещение рада предприятий, институтов и промышленных выставок.

В апреле планируется посещение международной выставки в Бирмингеме "Forming and Fabrication 2000" (сварка и металлоконструкции, лазерные технологии, автоматизация и роботы, станки и механообработка), в сентябре – посещение Всемирной выставки "ЭКСПО 2000" в Ганновере и международной выставки в Милане "22 BI-MU", "Станки, роботы, автоматизация".

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика