главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 24, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Чувашам понравился лизинг

Еще в прошлом году областной департамент поддержки и развития предпринимательства (ДПРП) совместно с Волго-Вятским межрегиональным лизинговым центром проводил аукционы по лизингу автомобилей в Республике Чувашия. Это мероприятие, проходившее в рамках программы сотрудничества нашей области с Чувашской республикой, приглянулось чувашам. Поэтому в 2000 году программа лизинга будет продолжена.

На следующей неделе представители ДПРП отправятся в Чувашию для проведения очередного аукциона. По его итогам наша область планирует передать в лизинг автомобили марки "ГАЗель" и "Соболь" сроком на 25 месяцев. Лизингополучателю будет предоставлена 100%-ная банковская гарантия. Взамен автомобилей нижегородцы получат в залог ликвидное имущество предпринимателей, принявших участие в лизинге. Авансовый платеж составит 45--50 процентов от невыплаченной стоимости автомобиля.

Правда, по словам директора ДПРП Владимира Буланова, основной целью поездки станет подписание соглашения о сотрудничестве между департаментом и министерством развития торговли, предпринимательства и ремесел Республики Чувашия в этом году. Планируется продвигать в Чувашии технологии и услуги малых предпринимателей Нижегородской области. Возможно также оказание помощи и поддержки чувашским предприятиям малого бизнеса.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика