главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
февраль 25, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Строим школу, мосты и дома

Строительная отрасль в Ветлужском районе питалась в прошлом году не только бюджетными капитальными вложениями, но и за счет средств местных предприятий и организаций. А потому объемы строймонтажа выросли значительно.

Только на строительстве средней школы на 550 мест было освоено 2,7 миллиона рублей. В сельской местности строительно-монтажных работ на возведении объектов производственного назначения и жилья выполнено на 1,2 миллиона рублей.

Постарались дорожные строители. Ими отремонтировано 15 километров автомобильных дорог завершено строительство двух мостов через реки Солоницу и Вол.

Введено в эксплуатацию 1500 квадратных метров жилья. Индивидуальную застройку стимулирует райадминистрация, выделившая 540 тысяч рублей льготного кредита. В стадии строительства находятся около 200 домов. Пущены в эксплуатацию административное здание АО "Связьинформ" с АТС на 6 тысяч номеров, теплый склад в ОАО "Нижегороднефтепродукт" и другие.

Много работ предстоит и в 2000 году. Мостостроительная организация "ИМЗА" уже ведет подготовку для начала работ по возведению моста через реку Нужну длиной в 78 метров, запланированы еще два мостовых перехода через малые реки, должно завершиться строительство школы.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика