Нижегородские новости
февраль 13, 2002 г.

Нижегородские предприятия будут производить средства наземного обеспечения для гражданской авиации

ЗАО "Светлояр-авиа" (Саров, Нижегородская область, единственный в РФ производитель средств наземного обеспечения (СНО) для гражданской авиации) и министерство промышленности и инноваций областного правительства проведут в четверг в Нижнем Новгороде совещание с крупнейшими нижегородскими промышленными предприятиями о сотрудничестве в производстве СНО. Об этом сообщила пресс-секретарь министра промышленности и инноваций Татьяна Сарапкина.

По ее словам, совещание проводится в рамках 8-летней программы министерства транспорта РФ, НИИ "Аэропроект", Государственного научно-исследовательского института гражданской авиации и российской ассоциации "Аэропорт" по освоению серийного производства СНО для гражданской авиации на предприятиях Нижегородской области.

На совещание, продолжила Т. Сарапкина, приглашены представители 65 промышленных предприятий Нижегородской области, в том числе НПП "Полет", ОАО "Заволжский моторный завод", ОАО "Павловский автобус", ОАО "Гидромаш".

Источник: "ИФ-Регион"

Закрыть окно

Copyrigth © 2002 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика