главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
март 02, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Генеральным директором телеканала "Диалог" назначен Михаил Полунин

Совет директоров телекомпании "Диалог" освободил Евгения Бокова от должности генерального директора. Его место занял Михаил Полунин, который до последнего времени работал главным редактором телевизионной службы новостей телекомпании REN-TV (Москва).

Председатель Совета директоров "Диалога" Георгий Молокин остается на своем посту до внеочередного общего собрания акционеров телекомпании, которое состоится через две недели.

Как стало известно НТА, в ближайшее время Георгий Молокин намерен заняться медийным обеспечением предвыборной компании кандидата в президенты РФ Владимира Путина на территории Нижегородской области. После окончания предвыборной компании Георгий Молокин займется образовательными проектами и PR-технологиями.

Ожидается, что вместе с Евгением Боковым телекомпанию "Диалог" покинут главный режиссер Всеволод Цендровский и администратор службы новостей Елена Бормотова.

Как сообщил НТА новый генеральный директор Михаил Полунин, его гланая задача -- повысить рейтинг телеканала "Диалог".
Руководители телеканала планируют оставить в сетке вещания программы, пользующиеся вниманием телезрителей и закупить художественные фильмы, сериалы и программы класса "А" -- имеющие высокий зрительский рейтинг. Основные принципы новой концепции развития телеканала будут представлены зрителям в течение двух месяцев.

Сегодня в 14.00 в пресс-зале ПФЦ "ЭКОЙЛ" состоится совместная пресс-конференция Михаила Полунина и Георгия Молокина.

Напомним, что до отъезда в Москву Михаил Полунин работал на телестанции "Сети-НН", а с сентября 1997 года по март 1998 года исполнял обязанности заместителя мэра Нижнего Новгорода по связям с общественностью при Владимире Горине.
Михаил Полунин являлся автором телевизионного проекта "МЭР" (Машина экстренного реагирования). В рамках проекта телевизионная бригада рассказывала в эфире о проблемах в работе жилищно-коммунальных служб города по жалобам горожан.

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика