главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
март 15, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Discovery нового тысячелетия

Официальный дилер компании BMW Russland Trading в Волго-Вятском регионе, фирма "Автомобили Баварии", проводит беспрецедентную акцию: отныне каждый клиент, желающий приобрести автомобили марки BMW или Rover, получит возможность бесплатно поездить на полюбившемся авто еще до его покупки.

Для этих целей в Нижний Новгород специально доставлены новые Land Rover Discovery II, Land Rover freelander, BMW 523i A, BMW 528i A, BMW 318i A. Для того чтобы покататься на этих автомобилях потенциальный покупатель должен всего лишь подать заявку на подходящее для него время. Обкатывается автомобиль в течение нескольких часов в сопровождении техника или продавца. Они подробно расскажут о всех преимуществах и особенностях той или иной модели. Известные фирмы города могут бесплатно получить BMW или Land Rover для подобных поездок на несколько дней без сопровождения инструктора.

Стендовый автомобиль обязательно страхуется. Страховке подлежит и гражданская ответственность клиента, находящегося за рулем автомобиля. Это позволяет обезопасить потенциального покупателя престижного авто от неприятных последствий в случае возникновения аварии на нижегородских дорогах.

Бесплатное предоставление автомобиля в эксплуатацию -- далеко не единственная услуга, оказываемая компанией "Автомобили Баварии" своим покупателям. До 31 марта нынешнего года на все автомашины марки BMW и Rover компания предоставляет скидку до трех тысяч евро. Скидку получат те покупатели, кто оплатит 100 процентов стоимости нового авто до 31 марта. Если какой-либо модели в автосалоне компании не окажется, ее доставят под заказ в самые короткие сроки.

О преимуществах и особенностях автомобилей Rover и BMW можно рассказывать бесконечно. Возьмем Land Rover Discovery II, запущенный в серийное производство совсем недавно. Только внешне он почти не отличается от своего предшественника. Специалисты утверждают, что на 90 процентов Discovery II состоит из новых комплектующих.

В отличие от предыдущей модели, кузов Discovery II сделан из стали, покрытой двойным слоем антикоррозионной защиты. Заново разработанные панели кузова принципиально отличаются от панелей старой модели. Новый автомобиль оснащен бензиновым двигателем V8 либо дизельным ТD5 ("Шторм"). Благодаря специальной доработке мощность бензинового двигателя увеличилась на шесть лошадиных сил. Шумо- и виброизоляция дизельного двигателя "Шторм" проработана настолько, что при работе его будет очень сложно отличить на слух от бензинового. По мнению экспертов, ТD5 идеально подходит для российских условий.

Внешне автомобиль стал более агрессивным. Усилена жесткость кузова, на 16 сантиметров увеличена его длина и на 10 сантиметров -- ширина. Заметно просторнее стало и внутри автомобиля. Только багажное отделение стало больше на 0,2 кубометра.

Discovery II оснащен изменяемой подвеской с увеличенным расстоянием между колесами. Спереди она стала шире на 5,3, а сзади -- на 7,4 сантиметра. Новая подвеска настроена на лучшую управляемость. При этом разница с предыдущим Discovery очень заметна: машина стала намного послушнее на поворотах.

Для лучшей управляемости можно заказать новую систему Activ Cornering Enhacement. Эта система подобна электронным стабилизаторам поперечной устойчивости, которые до этого применялись исключительно на легковых автомобилях. Суть этой системы состоит в том, что при попытке крена кузова специальный гидравлический насос посылает жидкость на противоположную сторону кузова. Это значительно повышает его устойчивость.

Выпускается новый автомобиль в трех комплектациях. Это "S", "XS", "ES", отличающиеся одна от другой улучшенным комфортом и дополнительными опциями в оснащении Discovery II.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика