главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
март 16, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Диагноз - это важно

Необязательно быть медиком, чтобы понимать простую истину: большая половина успешного лечения любого заболевания - в правильно поставленном диагнозе.

Все знают, к каким последствиям может привести ситуация, когда лечат не то, что действительно болит. И каждый из нас по собственному опыту знает, сколько беспокойства доставляет хождение по поликлиникам, как хлопотно сдать анализы, сколько времени и сил тратится на всевозможные обследования.

В лечебно-диагностическом центре "Траме", созданном ещё в 1993 году, можно сэкономить и время, и нервы. Компьютерная диагностика по методу Фолля - сегодня наиболее перспективный и давно признанный на Западе метод. Его суть: на теле каждого человека находится множество биологически активных точек (кстати, с незапамятных времён знакомых человечеству). На уникальном, высокочувствительном оборудовании врач по этим точкам проводит диагностику уже имеющихся заболеваний в самой ранней стадии, и определяет даже те, которые вас поджидают в будущем, о которых вы ещё и не подозреваете. Поэтому этот метод диагностики так популярен сегодня - ведь вы уже готовы к профилактике задолго до появления болезни. А, как известно, кто предупреждён - тот вооружён.

Только врачи высшей категории, имеющие степень кандидатов медицинских наук, прошедшие обучение в Москве, Германии, Швейцарии работают в "Траме". Придя сюда проверить работу своего организма, вы получите рекомендации, что делать дальше, как лечиться или какие меры профилактики заболеваний лучше всего вам подойдут. Здесь же можете пройти и курс лечения своего заболевания, например, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, гинекологической, неврологической патологии, табакокурения, ожирения, аллергии.

А главное, придя в центр "Траме", узнаете всё о своём организме быстро, безболезненно и достоверно.
Лечебно-диагностический центр "ТРАМЕ" расположен по адресу: Нижний Новгород, Рождественская, 19

Источник: "Доктор ФОМ"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика