главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
март 24, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Деньги учителям Нижегородской области за методическую литературу будут выплачивать маслом и сгущенным молоком

Вчера на областном совещании руководителей органов управления образованием Сергей Наумов, директор департамента образования и науки Нижегородской области, сообщил о том, что выплаты за методическую литературу учителям (деньги за которую не выдавались в некоторых районах области в течении двух лет) будут выплачиваться в течении 2000 года.

"Деньги должны пойти в районы уже на следующей неделе. Губернатор дал задание - выплатить. Но, если честно, это проблема глав администраций местного самоуправления". Областные учреждения (лицеи, профтехучилища, колледжи - справка НТА) через две-три недели, в счет денег за методическую литературу, получат масло и сгущенное молоко.

На сегодняшний день школы 24 районов Нижегородской области укладываются в график по выплате зарплат (и.о. Президента Владимир Путин дал распоряжение о погашении задолженности по зарплате бюджетникам до 15 апреля - справка НТА).

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика