главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
март 31, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

ТК "Диалог" начинает работу

Первого апреля "обновленный" ТК "Диалог" начинает работу. Сине-зеленую заставку с надписью "ничему не удивляйтесь" и знаком вопроса должны сменить, по задумкам руководства, рейтинговые программы и потрясающий отдел новостей.

Однако, вероятнее всего этого не произойдет. За месяц публичной порки в прямом эфире новый генеральный директор телеканала Михаил Полунин настроил против себя почти весь творческий коллектив "Диалога".
Обиженные репортеры обратились с открытым письмом к телезрителям, в котором заключалась просьба игнорировать обновленный телеканал. Это же тот "Диалог", к которому все привыкли за три года.

Идея телеканала, освещающего культурные события и житейские проблемы людей, Михаилу Полунину не приглянулась. А репортерам не понравилось навязывания чуждым им идей.

Со вторым письмом коллектив "диалога" обртился к Сергею Кириенко - его неофициально газывают новым владельцем телеканала. Журналисты просят Кириенко поставить на место своего работника.
Кстати, по словам сотрудников "Диалога", лидер СПС был удивлен, узнав, как бесчинствует в прямом эфире Полунин.

Сейчас на "Диалоге продолжают работать чуть более десятка человек. Остальные репортеры (даже те, кто лишь изредка появлялся в полунинском прямом эфире) получении предложения о работе. Видимо, за несколько дней до пуска телеканала новое руководство неожиданно вспомнило, что программы на "Диалоге" делать некому. Однако журналисты принимать приглашение не спешат. А некоторые сразу же напрочь отказались работать, по их мнению, с непрофессионалами.

Источник: "Нижегородские Новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика