Нижегородские новости
март 26, 2003 г.В ННГУ проходит международная научная конференция
Международная научная конференция "Проблемы развития финансово-экономических отношений на современном этапе" начала свою работу 25 марта на финансовом факультете ННГУ.
Источник:
Организаторами мероприятия выступили Министерство образования РФ, финансовая академия "Элита" и Нижегородский государственный университет. В конференции принимают участие преподаватели Тейлорского Университета (США) (Джанет и Рэнди Бейкер, Марвин Тэпп), начальник ГУ ЦБ РФ по Нижегородской области Станислав Спицын, руководитель Управления Министерства по налогам и сборам РФ по Нижегородской области Николай Поляков, преподаватели ННГУ и избранные студенты 5-го курса, планирующие после окончания университета поступить в аспирантуру.
В программе конференции предусмотрено пленарное заседание и работа секций по следующим темам: "Основные тенденции и перспективы экономического развития России на современном этапе", "Перспективы управления и развития банковской системы", "Управление деятельностью хозяйствующих субъектов в сфере финансов", "Современные тенденции развития бизнеса", "Новые тенденции хозяйственного учета, финансово-экономического анализа и аудиторской деятельности", "Новые информационные технологии в экономике, статистике и налоговом учете".
Copyrigth © 2003 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде
![]()