главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 04, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Лебедевы начинают и...

Увлекшись президентскими выборами, нижегородцы не обратили внимания на окончание еще одной предвыборной кампании: в Кстове в борьбе за место в Законодательном собрании области от Кстовского избирательного округа мэр города Вячеслав Боляк уступил местному Юрию Лебедеву, директору совхоза "Ждановский".

Юрий Лебедев набрал 30,92 процента голосов. Интересно, что три из четырех кандидатов получили достаточно высокий процент голосов: и Юрий Лебедев, и Вячеслав Боляк, и Михаил Бурдиков перешагнули 20%-ный рубеж. А вот напротив фамилии четвертого кандидата, Сергея Мартынова, галочку поставили чуть более одного процента избирателей. Против всех кандидатов проголосовали 11,02 процента пришедших на выборы.

Вообще, жители Кстова показали небывалый энтузиазм. Об этом свидетельствуют высокий процент проголосовавших (на избирательные участки 26 марта пришли почти 70 процентов кстовчан) и тот факт, что в процессе голосования не было зафиксировано ни одного нарушения.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика