главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 05, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Сергей Воронов - открытие новой городской специализированной ритуальной службы "003"

В Нижнем Новгороде начала работать новая специализированная служба - "003".

Это круглосуточный телефон, так называемый "телефон скорби", по которому нижегородцы могут позвонить, если в дом пришла беда и из жизни ушел родной или близкий человек. В любое время дня и ночи по этому телефону любой нижегородец может получить бесплатную консультацию или вызвать специалиста на дом. Работники службы возьмут на себя выполнение всех технических, бытовых и других проблем, связанных с оформлением документов.

Городская ритуальная служба "003" будет оказывать полный комплекс услуг включая бальзамирование, доставка и заказ ритуальных принадлежностей, изготовление памятников и надмогильных сооружений, заказ фоторабот на металокерамике, обеспечение лицензионным автокатафальным транспортом, заказ столовой на поминальный обед, похороны в сопровождении оркестра.

Впервые будут оказываться такие услуги, как: публикация некрологов, работа специализированной бригады по выносу и захоронению, уход и благоустройство могил, услуги церкви по причащению, соборованию и отпеванию (в т.ч. и заочно).

Городская ритуальная служба будет также принимать жалобы и предложения по улучшению работы кладбищ.

Источник: Департамент межрегиональных и международных отношений Нижнего Новгорода

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика