главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 05, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

К молодежи - как к равноправному партнеру

- Мне импонирует присущее современной молодежи стремление разобраться в происходящих в российском обществе процессах. В вас, 20-летних, я вижу себя, только много моложе, с присущим молодости максимализмом, задором, верой в завтрашний день, - заявил губернатор Иван Скляров в минувшую пятницу на встрече со студентами Нижегородского государственного лингвистическго университета.

Студенты НГЛУ, изучающие паблик рилейшнз (связи с общественностью), пригласили губернатора, чтобы поговорить с ним о президентских выборах-2000. В ходе беседы студенты поведали о своих тревогах и сомнениях. Стоит ли вообще заниматься паблик рилейшнз? Ведь о выборах говорят разные вещи: что они "грязные" и что их исход предрешен заранее, а от молодежи вообще ничего не зависит, взрослые политики все просчитали.

На встрече с Иваном Петровичем студенты признались, что молодежь часто обвиняют в аполитичности и отсутствии интереса к выборам. А почему? Да потому, что молодежь интересна политикам лишь в моменты предвыборных кампаний, а потом о ней опять забывают, и выплаченные вовремя стипендии, и громогласные обещания - все это вновь уходит в прошлое.

Внимательно выслушав студентов, губернатор сказал, что областная власть рассматривает нижегородскую молодежь как одну из важнейших составляющих современной нижегородской общественности. Доказательство тому - ряд важных решений областного Законодательного собрания и областной администрации, затрагивающих интересы молодежи. И.Скляров заверил студентов, что он и областные власти относятся к студентам и молодежи как к полноправным участникам избирательного процесса.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика