главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 07, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

"Сети" решили покончить со скукой

В нашей последней беседе по душам новый генеральный директор телестанции "Сети НН" Андрей Черемисинов так и не прояснил, в чем же, собственно, суть измененной эфирной политики канала, о которой в последнее время так много говорили большевики. Черемисинов уверяет, что новая концепция "Сетей" - это "ноу-хау". А поскольку враг, то бишь конкурент-телевизионщик, не дремлет, то формулировку концепции он разглашать не стал. Догадывайтесь, мол, телекритики, сами.

А так как мы не цыганки с картами, то ограничимся фактами, известными доподлинно.

С прошлой недели "Сети" возобновили показ своего некогда популярного юмористического сериала "Скучное шоу". Для проверки рейтинга. Если рейтинг окажется на достойном телестанции уровне, то летом начнутся съемки второй очереди "Скучного шоу". С теми же актерами, режиссерами, авторами сценария и продюсером Черемисиновым. Все истории нового "Скучного шоу" будут разворачиваться в лесу на отдыхе - всего 13 эпизодов.

10 апреля появится и обновленный утренний видеоканал "Кстати...", самая смешная рубрика которого называется "Глаз народа". Ее ведущий - Алексей Полковник Хрынов покажет всякие несуразности окружающей жизни, подмеченные его острым глазом. А вечером в прайм-тайм, с 20 до 21, на "Сетях" будет выходить "Кстати... Информационное обозрение", в которое войдут уже знакомые зрителю программы, но объединенные единым блоком.

В планах "Сетей" также активизация производства собственных авторских программ. У телестанции появились на это средства и возможности. Есть еще ряд весьма любопытных, можно сказать, гуманитарных проектов, но о них говорить пока рано

Источник: "АиФ-НН"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика