главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 11, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Нуждаются в защите

Владимир Буланов, директор областного департамента поддержки и развития предпринимательства, теперь выступает еще и в новом качестве — как президент некоммерческого партнерства “Объединение нижегородских промышленников и предпринимателей”.

Инициатива создания такого объединения принадлежит именно Буланову. Как ни странно, но у нас в области при наличии фондов, ассоциаций, которые стараются отстаивать интересы предпринимателей, разрешать текущие проблемы, объединения самих предпринимателей не было. А разговоры о том, что “кроме нас самих никто нас не защитит”, ходят давно.

Итак, в конце марта состоялась регистрация нового некоммерческого партнерства. Учредителями его являются не предприятия, а физические лица. И какие! В. Агафонов — директор фирмы “Цитрон”, Ю. Гайсинский — председатель совета директоров Нижфарма, С. Иванушкин — управляющий фирмы “Россбел”, Д. Лабуза — директор фирмы “Класс плюс”, А. Лихачев — директор страховой компании “Аваль”, А. Шаронов — управляющий НБД-Банка и, естественно, сам В. Буланов. Как видите, люди всем известные.

Они с помощью своего авторитета могут и сами за себя постоять. А вот представителям среднего, тем более малого бизнеса, труднее в этой жизни. Как пояснили мне в департаменте, любой предприниматель, независимо от размеров деятельности, может стать членом этого объединения. Сюда можно приходить с любой проблемой.

Конечно, чем больше предпринимателей и промышленников будет входить в некоммерческое партнерство, тем оно станет сильнее.

Источник: "Курс Н"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика