главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 12, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Смирновы хотят взять власть в свои руки

В Нижнем Новгороде родилась новая партия. Люди, вступившие в нее, объединились не по политическим идеям, а по... фамильному признаку. В нашей области теперь действует региональное отделение партии "Смирновы России".

Представители этой фамилии выяснили про себя, что они обладатели одной из самых распространенных фамилий, самые предприимчивые, самые спокойные и самые дружелюбные. И живут они преимущественно в Поволжье. Создав партию, Смирновы считают, что фамилия может помочь объединить усилия "в зарабатывании денег" и помощи обществу в выходе из кризиса. Девиз новой партии тривиален: "Смирновы всех стран, объединяйтесь!"

Партия была создана год назад в Москве ивановским предпринимателем Алексеем Смирновым. С нашими Смирновыми почти год велась подготовительная работа. Теперь лидером нижегородского отделения партии будет бывший директор департамента художественных промыслов Николай Смирнов.

Кстати, власти в лице губернатора области поддерживают инициативу Смирновых. Скляров надеется на привлечение в Нижегородскую область фамильных инвестиций. Директор департамента здравоохранения Александр Смирнов тоже "за". В отличие от остальных власть имущих, лишившись своей должности, он сможет стать полноправным активистом фамильной партии.

Источник: "Дело"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород