главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 13, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Они друг друга поняли

Хотя Владимир Путин, посетив нашу область с визитом за несколько дней до президентских выборов, большую часть времени посвятил проблеме ВПК, не забыл он и про малый бизнес. В частности, в разговоре с директором областного департамента поддержки и развития предпринимательства Владимиром Булановым Путин затронул и вопрос государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

"Я считаю, что предпринимателям в первую очередь надо не мешать, в связи с чем необходимо добиться сокращения числа необоснованных проверок" -- эта фраза, пожалуй, больше всего понравилась всем предпринимателями области, а не только господину Буланову. По крайней мере, в упорядочивании проверок наша область добилась положительных для предпринимателя результатов. Даже Владимир Путин согласился с тем, что единую книгу проверок, которая в нашей области существует довольно долго, хорошо бы ввести на территории всей страны.

Отвечая на предложение Владимира Буланова привлекать молодых специалистов в органы управления страной, Владимир Путин пообещал, что при формировании правительства ставка будет сделана именно на грамотные молодые кадры. А потом заявил, что реальный сектор экономики будет удостоен пристального внимания со стороны власти, а над вопросами поддержки предпринимательства надо будет поработать.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород