главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 14, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Прогресс оказался возможен

Илью Ластова, а заодно и телестанцию "Сети НН" можно поздравить с удачным шоу-проектом - "Тест-ток-шоу", в котором у известных в мире культуры персонажей Ластов берет интервью. Само по себе это не очень интересно, так как беседы с подобными персонажами, в том числе в исполнении Ластова, мы видывали не раз. Но интервью снабжены вопросами психологических тестов, что придает им некоторую новизну и свежесть.

Надо отдать должное Ластову - он научился более или менее гармоничному общению в кадре. Жанр-то ведь только на первый взгляд кажется простым. Попадется какой-нибудь обидчивый и не в меру "звездный" Евгений Петросян - и думай, как тут выходить из положения, чтобы и положенные двадцать минут отговорить, и не рассыпаться от излишних комплиментов. У Ластова это уже получается.

Особенно удачным был момент именно с Петросяном, когда тот всерьез и шумно разгневался от невинного вопроса: "А не работаете ли вы, как говорят некоторые, на потребу публике?"

Причем совершенно очевидно, что Петросян именно на потребу и работает. От этого, видимо, так и разозлился, все пытался называть свою деятельность "искусством". Но ведущий сумел притушить гнев просто и искренне: мол, не обижайтесь вы, Евгений Ваганыч, мало ли что люди болтают.

Теперь что касается тестов. Тут не мешало бы чуть-чуть добавить остроты, а то все персонажи выходят слишком уж положительными. Алиса Фрейндлих - секс-символ, Петросян - щедр необыкновенно, Юрий Яковлев - совсем не ревнивец. Что-то не верится, что среди прекрасных мира сего одни только ангелы с крыльями.

Источник: "АиФ-НН"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде