главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 17, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

"Платформа 2000: Взгляд Microsoft"

ОАО "Компьютерный Центр - НН" совместно с российским представительством корпорации Microsoft проводят открытую конференцию для корпоративных заказчиков - "Платформа 2000: Взгляд Microsoft". Конференция состоится 21 апреля в рамках ежегодной специализированной компьютерной выставки INCO.NNOV 2000, которая пройдет в здании Академического Театра Кукол с 19 по 22 апреля 2000 года.

Приглашаем всех желающих на это мероприятие.
В ходе конференции будут обсуждены вопросы построения единой информационной системы Intranet и ее преимущества перед существовавшими раньше технологиями, а также вопрос снижения стоимости эксплуатации (ТСО) информационной системы при использовании продуктов Microsoft.

На конференции будут подведены итоги программы "Пилотный Проект 2000" - тестового внедрения новой операционной системы Microsoft Windows 2000 на предприятиях города и области. Также, на стенде ОАО "Компьютерный Центр - НН" будет представлена рабочая версия Microsoft Windows 2000 Server в действии, а также, другие программные продукты Microsoft, что позволит Вам своими глазами посмотреть на их возможности и реализованные технические новшества.

ОАО "Компьютерный Центр - НН" работает на нижегородском рынке программного обеспечения уже более 5 лет. За это время наша компания сумела доказать свое лидерство на этом рынке не только Заказчикам, число которых в области и за ее пределами достигает 1500, но и многочисленным партнерам - производителям программного обеспечения. ОАО "Компьютерный Центр - НН" - владелец статуса Microsoft Certified Solution Provider (Сертифицированный Поставщик Решений Microsoft), что говорит о доверии к нашей компании в вопросах построения и оптимизации готовых информационных систем на базе продуктов Microsoft.

Регистрация участников проходит на стенде №18!

Предварительная регистрация участников конференции проходит до 21 апреля включительно. Для регистрации необходимо заполнить форму, приведенную ниже и отправить ее по электронной почте e-mail:common@computer.nnov.ru или факсу (8 312) 35-77-07, 35-89-72 в офис ОАО "Компьютерный Центр - НН".

Название организации:
Специфика деятельности:
Ф.И.О.
Занимаемая должность:

Посетителям выставки INCO.NNOV 2000 предоставляются скидки от 10% на покупку любого программного обеспечения в ОАО "Компьютерный Центр - НН"!

Будем рады видеть Вас на конференции!

Источник: ОАО "Компьютерный Центр - НН"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород