главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 17, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

В Нижнем Новгороде создано объединение промышленников и предпринимателей

Как сообщил директор департамента поддержки и развития предпринимательства администрации Нижегородской области Владимир Буланов, создана новая организация для защиты интересов средних предпринимателей и промышленников.

В Объединение нижегородских промышленников и предпринимателей вошли руководители Нижфарма, НБД-Банка, Альфа- банка, "Цитрона", "Класса", "БАМа", "Комеи", "Аваля" и других.

Возрастной ценз (до 40 лет), сообщил В.Буланов, - главное отличие Объединения от Ассоциации промышленников и предпринимателей. Также в Объединение входят не только крупные, но и средние предприятия и фирмы.

На первом заседании члены нового объединения выработали позиции и перспективы работы и, в частности, обсудили ситуацию с назначением на должность нового директора департамента предпринимательства и потребительского рынка администрации Нижнего Новгорода.
Участники пришли к мнению, что отмена конкурса необоснованна. На первую встречу были приглашены руководители СМИ для того, чтобы вместе решить вопросы формирования положительного имиджа предпринимателя, сообщает Нижегородское Телеграфное Агентство.

В следующий раз, по словам В.Буланова, будет организована встреча предпринимателей-членов "Объединения" с руководителями правоохранительных органов.

Источник: /Финмаркет/

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород