главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 21, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Проведен второй отборочный конкурс на участие в Программе "Ветхий жилищный фонд"

В целях реализации Программы "Ветхий жилищный фонд на 1999-2003 годы и на период до 2008 года", утвержденной распоряжением главы администрации города Нижнего Новгорода от 22.09.99 №1614-р, администрация города Нижнего Новгорода провела второй отборочный конкурс среди потенциальных заказчиков-инвесторов на право участия в данной Программе.

Основными критериями конкурсного отбора заказчиков-инвесторов являются:

  • наличие опыта в организации строительства на площадках с расселением жилого фонда,
  • наличие предложений по схемам финансирования и организации строительства жилья для расселения ветхого фонда, интересных с точки зрения администрации города и позволяющих ускорить выполнение Программы.

    Все организации, прошедшие конкурсный отбор, занесены в Банк данных о заказчиках-инвесторах в целях привлечения к участию в реализации Программы "Ветхий жилищный фонд на 1999-2003 годы и на период до 2008 года".

    Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями участников было произведено 14 апреля 2000 года в 14-00 на заседании конкурсной комиссии в присутствии желающих участников конкурса.

    Источник: Администрация города Нижнего Новгорода

  • Архив


    Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

    Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород