главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 25, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

В дачный сезон — без хлопот

Городской департамент развития предпринимательства и потребительского рынка организовал ярмарку “Дачный сезон 2000” для незащищенных слоев населения.

Департамент собирал на территории ВАО “Нижегородская ярмарка” около 200 предприятий, фирм, организаций, производящих те или иные товары для сада и дачи, садово-огородный инвентарь (парники, теплицы, пленку), семена, удобрения, средства защиты от насекомых, товары хозяйственного назначения, садовую технику и т. д.
Кроме этого на ярмарке будут представлены и другие товары: для рыбалки, спорта и отдыха, кисте-щеточные изделия, даже одежда и обувь, продукты питания и многое другое.

Так что запасайтесь деньгами, все равно сэкономите. Ведь цены здесь оптовые, так как торговля осуществляется без посредников. Не будет обременять производителей и арендная плата, что тоже скажется на цене. Ярмарка разместится во II павильоне ВАО “Нижегородская ярмарка”, широко развернется и уличная торговля.

Итак, ярмарка “Дачный сезон 2000” проходит с 24 по 29 апреля. Вход бесплатный.

Источник: "Курс-Н"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород