Нижегородские новости
апрель 09, 2001 г.Международный форум Финансово - Инвестиционного Альянса "Новые альтернативы финансирования высококупаемых проектов в СНГ"
Приглашаем Вас и Ваших клиентов,членов Ваших ассоциаций,обьединений,палат,консорциумов и др. принять участие, презентовать перед инвесторами бизнес-проект или выступить с докладом по данной проблематике перед участниками на Международном форуме Финансово Инвестиционного Альянса "Новые альтернативы финансирования высококупаемых проектов в СНГ", который будет проходить с 10 по 15 июня 2001г. в Атлантик Сити,штат Нью Джерси,США.Подробную информацию о Форуме Вы можете получить на сайте: WWW.FIA.COM.UA.
Убедительная просьба, после принятия решения об участии в Форуме произвести регистрацию и заполнить Анкеты (мембершип ФИА и участника форума,распечатать инвойс на оплату)это можно сделать в режиме он-лайн на сайте или распечатать и направить нам по: факсу : 1-212-4617148 или E-mail:fiaforum@fiainter.com, fiaforum@fromru.com.
Eсли есть необходимость получения персонального приглашения на Участие в Форуме и инвойса на оплату в оригинале,то просим сообщить нам почтовый адрес (по которому Вы желаете получить документы ) и в кратчайшие сроки Приглашение будет отправлено по почте.
Адрес необходимо писать на русском языке,и только страну указывать в английской версии.
При оплате участия в форуме до 1 мая 2001г. Вам полагается скидка в 5%.
При возникновении любых вопросов связанных с участием в Форуме ФИА информацию просьба направлять на E-mail:vicepresident@fiainter.com.
Мы открыты к переговорам по компенсациям,тем кто будет организовывать группы по 10 чел.и более,а также ждем Ваших предложений по сотрудничеству.
Источник: Оргкомитет. Financial Investment Alliance "New Alternatives of High Yield Project Financing in CIS Countries"
Copyrigth © 2001 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде
![]()