Нижегородские новости
апрель 22, 2002 г.В Нижегородской области пройдет бизнес-форум с участием македонских бизнесменов
Члены делегации Македонской республики, которая находилась 19-20 апреля с визитом в Нижегородской области, обсудили с представителями администрации Нижегородской области вопросы сотрудничества и возможности создания производственной кооперации и других форм торгово-экономического сотрудничества. Об этом журналистам сообщил заместитель министра экономики Республики Македония Алеша Беговски.Кроме того, по словам г-на Беговски, достигнута договоренность о проведении предположительно в июне текущего года на территории Нижегородской области бизнес-форума с участием македонских бизнесменов. В рамках форума пройдут встречи представителей македонских и нижегородских компаний.
"Мы приехали в Нижегородскую область, потому что знаем, что она очень развита в промышленном отношении, что это область с огромными возможностями. Встреча проходит в рамках традиционного промышленно-экономического сотрудничества с Россией", - добавил заместитель министра экономики Республики Македония.
"Мы оптимистично настроены в отношении плодотворного сотрудничества между Македонией и Нижегородской областью", - сообщил также г-н Беговски.
Македонцы планируем посетить и другие регионы России. "Но мы основательно должны прорабатывать возможности сотрудничества регион за регионом", - пояснил заместитель министра экономики Республики Македония.
Источник:
Copyrigth © 2002 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде
![]()