Нижегородские новости
апрель 23, 2003 г.

Полпред Кириенко одобрил создание окружной информационной телепрограммы "Вестник"

Полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко одобрил возможность создания окружной телепрограммы информационного направления "Вестник", которая, как предполагается, будет выходить во всех регионах на государственном телеканале.

Такое заявление полпред сделал в понедельник в Нижнем Новгороде, в здании областной администрации на совещании председателей ГТРК регионов ПФО по вопросам создания единого информационного пространства. В совещании приняли участие Кириенко и заместитель председателя ВГТРК Петр Земцов.

Как подчеркнул полпред, "председатели ГТРК назначаются председателем ВГТРК, он же назначается, как и полпреды, непосредственно президентом страны, так что президентская задача объединения России - общая".

В свою очередь, председатели ГТРК регионов ПФО высказались за создание единого информационного пространства

Источник:

Закрыть окно

Copyrigth © 2003 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика